четверг, 29 марта 2018 г.

Ура! Каникулы!




Единый день здоровья прошел в нашей школе в первый день каникул. Мальчишки и девчонки торжественно входили в спортивный зал под песню  Муслима  Магомаева «Мы верим твердо в героев спорта».

Чемпионка России, Европы, мастер спорта по тхэквондо Габец Кристина Андреевна  провела с ребятами разминку перед основными соревнованиями.  

Мальчишки и девчонки поднимали гантели, прыгали на скакалке, забивали мяч в ворота.
Заряд бодрости и хорошего настроения получили ребята в этот день.
27 марта мы опять встретились с ребятами на школьном дворе. На дорожной разметке снимали социальный ролик для городского конкурса «Безопасность на дорогах победит!». Ребята и родители серьезно подошли к данному конкурсу, подготовили реквизит и с хорошим настроением пришли в школу. Очень надеемся, что наш ролик понравится жюри.








29 марта мальчишки и девчонки  1 «А» класса посетили кинотеатр «Болгария». Мы смотрели мультфильм «Кролик Питер». Ребята хохотали практически все время. А после просмотра задали вопрос: «А это правда, что животные позволяют нам жить рядом с ними?» Честно, даже не знаю, что ответить. На улице шел дождь, но настроение было отличным и его ничто не могло испортить. Девчонки предложили погулять под дождем. Ведь погода отличная, а на мой вопрос: «Не мешает ли им дождь?» был получен ответ: «У природы нет плохой погоды». Вот с таким отличным настроением мы приехали в школу. Ребята отправились по домам, отдыхать и набираться сил, чтобы с зарядом бодрости и положительных эмоций в понедельник начать четвертую учебную четверть.
Растопчина Е.В., классный руководитель 1 "А"

Комментариев нет:

Отправить комментарий